Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым главы администрации Ленинского района, депутата Харьковского городского совета Мусеева Максима Сергеевича

/Files/images/111213/Мусеев М.С..JPG

Уважаемые харьковчане! Мы с вами прожили знаменательный год, наполненный большими датами и знаковыми событиями. Год был непростым для государства: в условиях высоких цен на энергоносители, потери части рынков сбыта и в отсутствие внешней помощи, мы смогли справиться с долговыми обязательствами, повысить минимальные зарплаты и пенсии, обеспечить выполнение всех социальных гарантий государства. И теперь очевидно, что с такой задачей не смогла бы справиться никакая иная политическая сила кроме команды Партии регионов с четко выстроенной вертикалью власти.

Главным же итогом уходящего года считаю то, что впервые в истории независимости Украины мы стали не объектом, а полноправным субъектом международных отношений, государством, которое отказывается слепо следовать указаниям соседних блоков государств, проводя прагматичную внешнюю политику в интересах народа Украины.

Дорогие земляки! Я уверен, что следующий год станет для нашей страны, для Харькова и нашего района годом развития. От всей души желаю вам оптимизма, веры в свои силы, удач в личных и общественных делах! Пусть будет тепло и уютно в ваших домах, и за праздничным столом и в будни царит в ваших семьях любовь и забота друг о друге! С Новым годом вас и Рождеством Христовым!

Мусеев М.С.

Кiлькiсть переглядiв: 258